鋭捷(Ruijie)の商品をタオバオ・アリババから個人輸入

  1. トップページ
  2. >
  3. ブランド
  4. >
  5. デジタル
  6. >
  7. 鋭捷(Ruijie)

鋭捷(Ruijie)

鋭捷(Ruijie)
鋭捷網絡は2000年1月に創業した福建省福州市に本社を置く通信機器メーカー。無線ネットワーク機器、スイッチングハブ、IoT機器、ルーターなどの製造を行っている。

人気のカテゴリ

このブランドの人気商品

6,566
[SF] Ruijie RG-EW1200GPROワイヤレスwifiホームルーターウォールキング1200Mハイパワーデュアルバンド高速5G大型アパートルーターを介したギガビットポート
250,344
Ruijie / RuijieRuiyi高性能エンタープライズレベル統合ゲートウェイルーターRG-NBR6210-Eは1000人の容量で推奨ルーターACコントローラーインテリジェントフロー制御
87,840
Ruijie(Ruijie)RG-RAP630(CD)屋外デュアルバンドハイパワー拡張ワイヤレスアクセスポイント、ワイヤレス基地局AP、内蔵アンテナ、太くて薄い統合推奨容量64
39,528
RuijieオールギガビットルーターRG-EG210G-EエンタープライズゲートウェイACワイヤレスコントローラー
36,893
RuijieワイヤレスパネルAPWiFi6ギガビット1800MRG-RAP1260(G)ワイヤレスアクセスポイント
87,840
Ruijie RuijieRuiyi高性能ギガビットエンタープライズ統合ゲートウェイルーターRG-NBR6135-E商用ACワイヤレスコントローラーインテリジェントフロー制御ゲートウェイ動作管理広告プッシュ
12,298
Ruijie / Ruijie RuiyiRG-EAP202屋内ワイヤレスwifiアクセスポイントエンタープライズレベルの高出力商用ワイヤレスカバレッジヴィラホテルギガビットデュアルバンドワイヤレスAPパッケージ
20,862
RuijieワイヤレスAP天井WiFi6デュアルバンド1800MRG-EAP262(G)ワイヤレスアクセスポイントホワイト
23,058
RuijieオールギガビットルーターRG-EG105G-PEエンタープライズゲートウェイ\ / 5ポートPoEインターフェース\ /コントローラー
329,400
RuijieRG-WALL1600-S3100E次世代ファイアウォールホスト
87,840
Ruijie(Ruijie)高性能エンタープライズレベル統合ゲートウェイルーターRG-NBR6135-E(350人の推奨容量、400M帯域幅をサポート)
29,207
Ruijie経済的なタイプ86パネルワイヤレスAP屋内PoEルーターAC統合電源エンタープライズWi-Fiワイヤレスネットワークキット
483
オリジナルのRuijie光モジュール1.25GギガビットマルチモードMINI-GBIC-SXSFP-MM850 GE-SFP-SX
24,156
Ruijie 8ポートフルギガビットエンタープライズルーター、デュアルWANポートPOEゲートウェイAC統合電源RG-EG210G-Pホームヴィラ有線ルーター
10,299
Ruijie / RuijieルーターWIFI6フルギガビットポートホームスルーウォールキングデュアル周波数5Gワイヤレスwif家全体高速iファイバーハイパワーブースターAX3200MXingyao X32 PRO
6,368
Ruijie / RuijieRuiyiワイヤレスAPパネルギガビット5Gデュアル周波数86タイプ壁タイプ大アパートギガビットルーターwifi6パネルインテリジェントネットワーキング家全体のネットワークカバレッジPOEルーティングAC
307,989
Ruijie RG-WALL1600-S3200次世代ファイアウォールホスト
4,392
Ruijie / Ruijie Ruiyiapパネルワイヤレス86タイプデュアル周波数高速1200M家全体wfiiカバレッジ壁内ソケットPOEルーターパッケージRG-EAP1012
15,372
Ruijie(Ruijie)RG-EG105GWデュアルWANポートフルギガビットエンタープライズゲートウェイルーターACワイヤレスコントローラーホームヴィラゲートウェイルーター
23,058
Ruijie / Ruijie RuiyiRG-EG105G-PEデスクトップ5ポートフルギガビットPOE統合ルーターWiFi6ゲートウェイAC有線ルーティングサポート管理
48,312
Ruijie / RuijieRuiyiワイヤレスAP天井デュアルバンドギガビットAPデュアルLANポートRuijieRG-RAP2200Eエンタープライズゲームホテル
43,920
RuijieマルチWANポートオールギガビットエンタープライズクラス多機能統合ゲートウェイルーター内蔵ACインテリジェントフロー制御マーケティング認証オンライン行動管理
3,711
Ruijie / RuijieGigabitワイヤレスレートルータースルーウォールキングWiFiデュアルバンド5Gファイバー高速ハイパワースルーウォール100MオイルスピラーRG-EW1200wifi信号増幅
32,940
Ruijie / Ruijie RuiyiRG-EAP602デュアルバンドギガビット屋外ワイヤレスAPハイパワー屋外全方向wifiカバレッジルーターエンジニアリング伝送アクセスワイヤレスAPアクセスPOE電源
10,299
Ruijie / Ruijieルーターギガビットポートワイヤレスホームスルーウォールデュアルバンド5Gメッシュ家全体高速WiFiフルギガビットスルーウォールファイバー大型アパート3200MXingyao Ruiyi X32 PRO
11,200
Ruijie / RuijieデュアルWANポートフルギガビットルーター5ポート有線ルーターAP管理ACワイヤレスコントローラーネットワークワイヤレスネットワーク弱電流ボックスRG-EG105G
10,980
Ruijie Ruiyi RG-EAP102V2エンタープライズギガビットデュアルバンドパネルAPホーム家全体のWiFiカバレッジ
6,566
RuijieRuijieギガビット母子ルーターMESHネットワーク分散型ワイヤレスルーティングデュアル周波数WiFiギガビット家全体WiFiカバレッジキングベルトマシンを介したワイヤレスウォール64
3,478
XFP光モジュール10GギガビットシングルモードHuaweiZTE Cisco Huasan Di Prijet 10KM 40KM 80KM
2,965
QSFP + DAC高速ケーブル40Gスタッキング直接接続ケーブルCiscoH3C Huawei Ruijie QSFP-H40G-CU1 / 2/3 / 5mと互換性のあるパッシブ銅ケーブル
10,541
QSFP40gマルチモード光モジュールQSFP-40G-SR4光ファイバーモジュール40GはHuaweiH3C Ruijie Cisco 40G 850nm 100m / 300mと互換性があります
1,427
光ファイバモジュール1.25GギガビットシングルモードデュアルファイバSFP-GE-LX-SM1310-Huasan、CiscoRuijieなどと互換性のある光モジュール
2,569
シングルファイバー光モジュールCiscoRuijieに接続されたH3CHuawei SFP 1.25G 1310 / 490nm 3KM 20KM 40KM 80KM lcSCと互換性のあるギガビットシングルモードシングルファイバー光モジュール1ペア
初めてご利用の方はこちら
CNNECTについて
無料会員登録はこちらから
新規会員登録
会員登録がお済みの方はこちらから
会員ログイン
淘宝・アリババの全商品を注文可能
CNNECTツール
重量とサイズから概算送料を計算
国際送料の計算
営業カレンダー
2021年10月
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
トピック
2021/10/9
イタリア高級ブランドのPRADAが上海の野菜市場をジャック

2021/9/24
人気動画配信者収入ランキングから中国芸能人がこぞってライブコマースを始める理由が明らかに

2021/9/20
『ICICLE之禾』が日本に初出店。今後3年間で5店舗を開店予定。
最近の到着レポート
届きました。 いつも、ありがとうございます。
報告日時2021年10月19日 14:50

今回も利用させていただきました。届いた商品は、注文時のページの写真とちゃんと照らし合わせて確認しないと、届いてからあれ?ってなることが多いです。 それでも、写真を送っていただけるだけ本当に助かっています。色違いや、商品のディティールがまったく違うなどがありますが、わりと高い確率で返品ができません。完全に間違っていてもダメな場合が多い、どうしようもないのでしょうけど、日本のようにはいきませんね。
報告日時2021年10月18日 16:29

無事に届きました。 ありがとうございました!
報告日時2021年10月17日 13:13
よくある質問